Продаю 2-комнатную квартиру площадью 68.5 м² расположенную по адресу Вологда, ул. Гагарина, 80Ак3, цена 5 250 000 руб.
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе «Ленинградский» по улице Гагарина.
Кирпичный дом, построенный в 2021 году. В подвале дома установлены датчики, которые контролируют температура воздуха на улице, благодаря чему нет переплаты за отопление. Все коммуникации находятся на техническом этаже, благодаря чему напор воды постоянный. В доме предусмотрено два лифта: грузовой и пассажирский.
Квартира находится на комфортном седьмом этаже. Общая площадь составляет 68,5 кв.м. без учета лоджии, комнаты 21 и 16 кв.м., кухня-гостинная 16.3 кв.м, окна выходят на две стороны. Жилые комнаты отдалены от входа, благодаря этому шум из подъезда не будет мешать вашему отдыху. В квартире сделана черновая отделка: на полу полусухая стяжка, стены оштукатурены, установлены радиаторы отопления, пластиковые стеклопакеты.
Рядом с жилым комплексом расположены торговые центры: Аксон, РИО, Шоколад, Метро, бассейн Голубая лагуна. В шаговой доступности детские сады: Воробушек, Ладушки, школа 30.
Для записи на просмотр позвоните по номеру телефона в объявлении или напишите нам в чат.
Код пользователя: 141937 Номер в базе: 431655
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.