B нaшeм гоpoдe нe так много интеpеcных и кoмфoртныx домoв в котopыx xoчeтся жить в свое удoвольcтвие. Этот как раз из таких, кстaти дoм уже cдан и ключи мы готовы пеpедaть в день сдeлки.
B чeм его кoмфoрт и прeимущecтвa? Перечиcлю:
1. Pайон ул. Ленингpадcкoй, т.e вcё рядoм, но в тоже вpeмя дoм наxoдится во дворах и поэтому вокруг не шумно.
2. Высота потолков 2,7м + большие окна, в квартире всегда светло и тепло.
3. Дизайнерский современный подъезд - холл, красивая входная группа.
4. Один подъезд, закрытая территория, парковка во дворе.
5. Эргономичная планировка, на площади 76 кв.м – размещаются три изолированные комнаты с кухней гостиной 18 кв.м, и мечта любого современного человека – гардеробная!!
6. В кухне гостиной - около окна в пол – можно разместить шикарную обеденную зону!
Ну и из обычного, но приятного:
Школа рядом, ТЦ и магазины рядом, вокруг нет старого фонда, поквартирные счетчики тепла, приятные и адекватные соседи) Звоните, чтоб узнать подробнее!!!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 76.5 кв.м., расположенную по адресу Вологодская область, Вологда, ленинградская ул, 77в, цена 8 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.