Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 88.9 м² расположенную по адресу Череповец, пр-кт Шекснинский, 49, цена 8 800 000 руб.
Светлая, теплая, просторная, правильной формы в кирпичном доме, три квартиры на этаже. Все перегородки внутри из кирпича, подоконники широкие. Комнаты большие светлые. Окна гостиной и кухни во двор, спальни на парк. В квартире сделана согласованная перепланировка: увеличена ванная комната. В маленьком с/у есть раковина. В спальне кондиционер. Рядом современные школы и детские сады, большие супермаркеты.
В собственности у одной семьи (покупалась у застройщика). Чистая продажа, документы готовы к сделке, никто не зарегистрирован, не проживает, не сдавалась. Реальному покупателю скидка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.