Сдаем посуточно 1-комнатную квартиру площадью 30 м² расположенную по адресу Вологда, 14, снять за 3 100 руб. в сутки
Добро пожаловать! Ищете идеальное жилье для для поcуточнoй aренды в Вологде? Наши фото скажут все за нас: вас ждет комфортное, стильное и безупречно чистое пространство.
Мы Две Подушки предлагаем не просто квартиры, а впечатления, дополненные партнерскими комплиментами: от спа-процедур до аренды авто и гастрономических открытий.
Уютная студия с двуспальной кроватью и раскладным диваном
Пространство, где каждая деталь продумана для комфортного отдыха — вдвоём или в компании до четырёх гостей. Сдержанный современный интерьер в тёплых тонах настраивает на расслабление после насыщенного дня.
Любители кино оценят возможность смотреть фильмы, не вставая с кровати — удобная двуспальная кровать расположена напротив телевизора. Для дополнительного гостевого места есть раскладной двухместный диван на кухне.
Кухня укомплектована всем необходимым, чтобы готовить любимые блюда. Обеденная зона в светлых тонах — идеальное место для завтраков или ужинов в кругу семьи и друзей.
В квартире для вас:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Раскладной двухместный диван
- Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
- Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
- Набор посуды на 4 персоны
- ТВ и Wi-Fi
- Мыльные принадлежности, полотенца, чай,сахар
Удачное расположение
Квартира находится в месте, которое одинаково удобно как для транзитных путешественников, так и для тех, кто хочет основательно познакомиться с городом.
На машине:
до центра — 10–15 минут
выезд на трассы А-114 и М-8 — также 10–15 минут (удобно для тех, кто в пути)
Всё необходимое рядом:
ТЦ «Форум»
БЦ «Парус»
магазины, кафе, аптеки — полная инфраструктура для жизни и быта
ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.