Создано: 05.12.2025 в 11:49 Обновлено: 07.12.2025 в 13:12
Вологодская область, Череповец, Кирилловское шоссе, 26
6 350 000 ₽
Вологодская область, Череповец, Кирилловское шоссе, 26
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
35.6 м2
-
Площадь кухни
8.2 м2
-
Общая площадь
56.7 м2
-
Этаж
10/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная двухкомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме предлагает рациональную планировку с изолированными комнатами и двумя балконами. Основной балкон с панорамным остеклением интегрирован в кухню-гостиную, создавая дополнительное светлое пространство для отдыха. Второй балкон примыкает к спальне.
Нейтральная отделка в светлых тонах формируют готовую основу для любого стиля интерьера. Объект полностью готов к заселению. Дом оснащен индивидуальным тепловым пунктом и общедомовыми счетчиками, что обеспечивает комфортный микроклимат и контролируемые коммунальные расходы. Дом очень теплый.
В доме два лифта: грузовой и пассажирский.
Придомовая территория благоустроена, включает детские и спортивные площадки, а также организованные парковочные места.
В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, супермаркет «Лента» и объекты повседневной инфраструктуры.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 93125
Номер в базе: 10555449